Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alte Gefriertruhen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 122841
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt und an das Bauamt weitergeleitet.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Siedlungsstraße

Anmerkung

Die Gefriertruhen wurden vom Eigentümer vom betreffenden Gelände entfernt.