Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 123045
Status: in Arbeit (gelb).

Sämtliche Straßenlaternen in Petersdorf funktionieren nicht!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03-02-2020 Instandsetzung wurde beauftragt.