Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 123645
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne in Häsen/Kraatzer Weg i. H. 10c geht an/aus im 20 sec.Takt.
Ort/Datum/Foto
Häsen
Kraatzer Weg 10C

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist über die defekte Leuchte unterrichtet und wird den Schaden schnellst möglich beheben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land