Maerker Drucklogo

Status  - verschoben (blau)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 123702
Status: verschoben (blau).

Wenn die Lübbener aufhören würden ihren Hausmüll in den öffentlichen Mülleimern zu entsorgen - wie ich es schon oft beobachtet habe, würde die Stadtreiningung deutlich entlastet werden. Beim nächsten Vorfall werde ich die Polizei verständigen .
Ort/Datum/Foto
Lübben
Am Markt 5

Anmerkung

04.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion