Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kleiderboxen sind seit Wochen voll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 123815
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kleiderboxen sind seit Wochen voll, eventuell kann der Inhaber der Boxen sich um die Leerung bemühen.
Ort/Datum/Foto
Löpten
Dorfstraße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.