Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wieder mal Müll...

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 123871
Status: erledigt (grün).

2x Euloer Straße in Richtung Eulo, hinter Martinstraße. mind. 3x Schnepfenweg in Richtung Umgehungsstraße ab Ortsausgang....
Ort/Datum/Foto

Euloer Straße

Foto

Anmerkung

06.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der illegal abgelegte Müll wurde am 05.02.2020 durch unsere Mitarbeiter beräumt und ordnungsgemäß entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)