Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 123985
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe Dorftsr. 39 Stechau ist seit Tagen defekt
Ort/Datum/Foto
Stechau
Dorfstraße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Fachunternehmen wurde mit der Reparatur beauftragt.