Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwassergullis mit Laub verstopft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124185
Status: erledigt (grün).

Regenwassergullis an der Bundesstraße im Ort sind teilweise zugewachsen und mit Laub verstopft, so dass das Regenwasser nicht richtig abfließen kann
Ort/Datum/Foto
Bohrau
Hauptstraße 4

Anmerkung

14.02.2020.Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßeneinläufe wurden gereinigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)