Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regengulli verstopft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124186
Status: erledigt (grün).

Regengulli Höhe Bushaltestelle mit Laub verstopft
Ort/Datum/Foto
Bohrau
Hauptstraße 14

Foto

Anmerkung

14.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßeneinläufe wurden gereinigt. Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz).