Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bordstein abgesenkt bzw. kaputt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124187
Status: in Arbeit (gelb).

Der Bordstein und das Gehwegpflaster sind innerhalb der Bushaltestelleninsel defekt bzw. zerstört. Fehlende Steine und abgebrochene Borde.
Ort/Datum/Foto
Bohrau
Hauptstraße 14

Foto

Anmerkung

10.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)