Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124213
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Lubolz
Lubolzer Dorfstraße 41

Anmerkung

10.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.02.2020 Die Lampe wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion