Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Linde an Kindergarten

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 124224
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Linde am Kindergarten müsste gestutzt werden. Es besteht Gefahr von abfallenden Ästen für das nachbargebäude.
Ort/Datum/Foto
Kolochau
Bahnhofstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weiter geleitet.