Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verwittertes Straßenschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124247
Status: in Arbeit (gelb).

Das abgebildete Straßenschild ist verwittert und muss erneuert werden.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße 57

Foto

Anmerkung

10.02.2020

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin