Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllhalde neben dem Rodelberg (bitte Kontakt aufnehmen für genauen Standort

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 124304
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Links vom Rodelberg befindet sich massig Müll, Mülltonnen der DDR, Asbest, Metalle, sehr viel Glas (Brandgefahrt durch durch Lupeneffekt) Koordinaten: 52°53′00.32″N 13°13′54.65″E Ggf. Aufräumaktion mit Anwohnern starten?!
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Kienhaidchenweg 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wurde an das Ordnungsamt, zur weiteren Bearbeitung, weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land