Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum über Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124315
Status: erledigt (grün).

von der Spielbergstraße kommend in Richtung Hauptfriedhof ist die asphaltierte Straße durch einen Baum (Sturmschaden) versperrt ! Da der Baum noch hängen geblieben ist und nicht ganz am boden liegt , könnte es für Fußgänger gefährlich werden !
Ort/Datum/Foto
Lübben
Virchowstraße

Foto

Anmerkung

10.02.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

12.02.2020 Der Baum wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion