Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124473
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Ruppiner Str, vor der Rhinbrücke in Richtung Neuruppin, ist defekt. Mal ist sie an, dann wieder an
Ort/Datum/Foto
Stadt Fehrbellin
Ruppiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Die Reparatur ist ausgeführt.