Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wasser läuft nicht ab.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124500
Status: in Arbeit (gelb).

Im Kreuzungsbereich Am Sandberg Ecke Schwarzer Weg im Gewerbegebiet steht bei Regen immer Wasser auf der Straße. Eine Reinigung durch Firma wurde mehrfach durchgeführt jedoch ohne Besserung.
Ort/Datum/Foto

Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Ihre Maerker Redaktion