Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alles Paletti

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124554
Status: erledigt (grün).

Ich möchte mich hier mal bedanken, das die Hinweise beim Maerker ernst genommen werden. Der Bürgersteig in der Seebadstraße ist ordentlich beräumt worden, nun sieht es dort wieder ordentlich aus auch wenn das Eckgrundstück zur Schützenstraße einfach eine Katastrophe ist.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Seebadstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.