Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

umgefallende Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 124598
Status: erledigt (grün).

An der Straße zwischen Betzin und Jahnberge sind mehrere Bäume aus den Gräben her umgefallen und blockierten die Straße. Es sind noch mehrere Bäume ähnlich gefährdet umzufallen. Wer ist hier zuständig?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Die im Zuständigkeitsbereich der Gemeinde liegenden Schäden wurden beseitigt.