Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124663
Status: angenommen (rot).

Defekte Straßenbeleuchtung im Schwarzen Weg, Pieskow, Höhe Hausnr. 4
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Schwarzer Weg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.