Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 124678
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hinter dem Zaun und im gesamten Gleisbett drumherum um den Bahnhof Fredersdorf liegt unglaulich viel Müll! Bitte an die DB weiterleiten!
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis im Maerker-System.

Ich habe Ihre Nachricht bereits an den zuständigen Mitarbeiter der Deutschen Bahn weitergegeben.