Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Stark verschmutzte Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124685
Status: in Arbeit (gelb).

Die Fahrbahn der Kreuzung Am Plessower See / Gertraudenstr. ist stark verschmutzt.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Plessower See

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird geprüft.