Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußgängerunterführung Bahnhof

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124696
Status: erledigt (grün).

Die Unterführung liegt voll mit Laub. Heruntergefallene Wandfliesen und Schottersteine stellen eine Sturzgefahr dar.
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Blönsdorf

Anmerkung

17.02.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
19.02.2020
Die Unterführung in Blönsdorf am Bahnhof wurde bereits letzte Woche durch die Gemeindearbeiter gereinigt.