Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124706
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenbeleuchtung ist ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Baberowsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(13.02.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.