Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Anfrage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 124743
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Anzahl der Paletten neben der Fa. Fressnapf auf dem Strengfeld wächst ständig und blockiert eine Durchfahrt... Ist das gewollt?!?
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Paletten stehen auf einem privaten Grundstück. Eine Handlungsmöglichkeit seitens der Stadt besteht daher nicht. Der öffentliche Weg beginnt erst dahiner.