Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124818
Status: erledigt (grün).

Ortseingang über L303 in Richtung Waldsportplatz ist die erste Laterne defekt. Direkt an der Abbiegung von der Umgehungsstraße.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Wilhelm-Pieck-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde