Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124839
Status: erledigt (grün).

Margaretenstraße 16 & 17 in Pet.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Margaretenstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde