Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Teer auf Gehweg mit Behinderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 124844
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Monaten sind die Bauarbeiten an den Grundstücken Torfstr. 3a und 3c abgeschlossen, der vor den Grundstücken befindliche gepflasterte Weg ist aber immer noch mit einer Teerdecke überzogen, was zu Behinderungen für die Fußgänger führt.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Torfstraße 3a

Anmerkung

17.02.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.