Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt Lessingstr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124855
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor der Lessingstr. 9 ist defekt - mal geht sie an, mal aus, wenn man vorbeiläuft
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde