Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt Saalestraße/Ecke Lessingstr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124856
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor dem Haus Saalestraße/Lessingstr. 12 ist defekt - mal ist sie an, mal aus; gerade wegen der derzeitigen Einbrüche wäre eine Reparatur günstig
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Saalestraße 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde