Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124866
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist defekt, Mal geht sie dann wieder nicht.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Floraring Nord 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.