Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124883
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne bei Haus Seehausen 34 am Anger ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

17.02.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.