Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 124894
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne zwischen Feldstraße 2 und 4 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Töplitz
Feldstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reperatur wurde beauftragt.