Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schranke defekt

Kategorie: Vandalismus
ID: 124901
Status: in Arbeit (gelb).

Die Schranke an der Kreuzung zum AmDudel und der L385 (Zufahrt nach Kienbaum) wurde aufgebrochen und ist defekt. Siehe Bild. Um die Zufahrt weiterhin von Wildcampern am Bauern- und Liebenbergersee fernzuhalten, bitten wir um schnellstmögliche Reparatur. Vielen Dank. Der Vorstand der Jagdgenossenschaft Kagel
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Dudel Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

[18.02.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir kümmern uns umgehend um die Reparatur.