Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt und Bioabfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 125020
Status: in Arbeit (gelb).

Straße zwischen Friederikenhof und B101 Bauabfälle und Grünschnitt abgelagert
Ort/Datum/Foto
Friederikenhof
Friederikenhof

Anmerkung

17.02.2020 Hallo, ich danke Ihnen für die Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.