Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 125052
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

die Laterne an der Hofeinfahrt geht in relativ kurzem Intervall (10min) an und aus
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen 31

Anmerkung

19.02.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde an die Fachfirma übergeben.