Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßen lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 125223
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen 15

Anmerkung

19.02.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde an die Fachfirma übergeben.