Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Feldweg hinter dem Wäldchen bei Genshagener Heide

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 125363
Status: in Arbeit (gelb).

Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde der Text für die Veröffentlichung angepasst.

Ca 100m hinter der Einfahrt von der Straße von Genshagener Heide kommend liegen große Haufen mit Bau und Sperrmüllabfällen. MfG
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion

20.02.2020 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.