Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unrat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 125561
Status: in Arbeit (gelb).

An der Straße von Birkholz nach Kleinbeeren liegt im Straßenbankett ein Keramikwaschbecken. Ein Stück weiter Richtung Am Lilograben liegt Bauschutt und Müll im Wald.
Ort/Datum/Foto
Kleinbeeren
Altes Forsthaus

Anmerkung

21.02.2020 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.