Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 126260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstr.
Bahnhofstr.
Anmerkung
27.02.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.