Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 126757
Status: erledigt (grün).

Die Staßenlaterne vor dem Kindergarten geht nicht.
Ort/Datum/Foto

Menzelstraße 2

Anmerkung

03.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
06.03.2020 Die Reparatur ist beauftragt.
02.04.2020 Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team