Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Großes Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 126931
Status: erledigt (grün).

An der Einfahrt Rosengasse ist immer noch ein großes Schlagloch . Hier müsste dringend was getan werden .
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Hauptstraße 6

Foto

Anmerkung

04.03.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
17.03.2020. Missstand wurde beseitigt