Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 127073
Status: erledigt (grün).

der Kolreper Wiesenweg ist seit einiger Zeit durch Recyclingmaterial stark verunreinigt und stellt eine Unfallgefahr dar.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Kolreper Wiesenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verschmutzung wurde beseitigt.