Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 127087
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Brandstraße
Fürstenberg/Havel
Brandstraße
Anmerkung
06.03.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.