Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stacheldraht auf Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 127202
Status: erledigt (grün).

Direkt angrenzend am Spielplatz ist ein Stacheldraht angebracht.
Ort/Datum/Foto

Joachimsplatz

Anmerkung

09.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Umstand ist bereits bekannt und wird beseitigt.
Der Stacheldraht wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team