Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radwege stark verschmutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 127300
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.03.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion.