Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 127868
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg von Barenthin nach Göricke, nach dem Abzweig nach Zichtow,habe ich heute rechts im Wald 5-6 blaue Müllsäcke gesehen. Man sieht sie gut von der Straße aus. Zwei davon sehen recht neu aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Nach Kontrolle durch das Ordnungsamt wurde festgestellt, dass die Müllsäcke beseitigt wurden.