Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßembeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 127998
Status: in Arbeit (gelb).

In der Gubener Straße zwischen Virchowstraße und Repo-Markt funktioniert jede zweite Straßenlaterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Gubener Straße

Anmerkung

16.03.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)