Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wiederholte Müllverbrennung und dadurch extreme Geruchsbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 128001
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zum wiederholten Male wird auf dem für "Tierzucht"genutzten ehemaligen Wohngrundstück im Mittelhaus Müll und Plastik verbrannt ....die Geruchsbelästigung ist extrem.....
Ort/Datum/Foto
Stechau
Schäferei 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet.