Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blätterhaufen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 128050
Status: erledigt (grün).

Es liegen seit Wochen immer noch die Blätter vom Herbst und müssten mal so langsam abgeholt werden.
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Dorfstraße 16a

Anmerkung

17.03.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
17.03.2020. Beräumung auf dem privaten Grundstück erfolgte durch Mitarbeiter des Bauhofes